Перголы и солнцезащитные маркизы BRUSTOR-ACADEMIE

Ежегодно компания BRUSTOR проводит серию мастер-классов по сборке и пусконаладке пергол и солнцезащитных маркиз. Ассортимент товаров для высокоэффективной солнцезащиты постоянно расширяется. Поэтому мастер-класс включает в себя два дня на знакомство с новыми или усовершенствованными продуктами и два дня на строительно-монтажные упражнения. BRUSTOR называет такое обучение BRUSTOR-ACADEMIE.
 
С 13 по 17 января 2020 года в Вене состоялся мастер-класс Академии BRUSTOR, в котором приняли участие наши специалисты ООО «Штайнер» из Москвы и ООО «Геометрия пространства» из Санкт-Петербурга.
 
Благодарим директора по развитию Nico Roose за блестяще организованный процесс и возможность получить сертификат официального партнёра от ведущего европейского производителя алюминиевых пергол.
 

Перголы и солнцезащитные маркизы - это к нам

Для «Штайнера» крайне важно внедрять самые современные технологии. Перголы и солнцезащитные маркизы, которые мы представляем на российском рынке, лучшее решение для создания комфортной жизни как в городском пространстве, так и за городом. 


Не перестаём вдохновляться и искать. Ваш «Штайнер»

Наши проекты, выполненные по всему миру