Конференция PRO CLT EVENT

Современное строительство


17 мая в Design District DAA, Санкт-Петербург, прошла конференция PRO CLT EVENT: архитекторы, инженеры и строительные компании делились своим опытом использования панелей CLT в современном строительстве. 

Разумеется, «Штайнер» не оставил без внимания такое яркое событие, которое знаменует начало новой эры в использовании усовершенствованной клеёной древесины. Мы в составе руководителя и главного инженера являлись участника дискуссии, на которой собралось более ста человек. Особо ярким и запоминающимся для нас оказалоcь выступление архитектора Евгения Циулина. Евгений — руководитель и главный инженер компании ETS и искренний ценитель технологии строительства с применением CLT. По окончании конференции мы с нашими партнёрами из Санкт-Петербурга, компанией «Геометрия пространства» и Евгением Циулиным обсудили совместные идеи и потенциальные проекты в направлении развития CLT.
 
Любопытно отметить, что наши швейцарские коллеги из Аарау уже второе десятилетие невероятно успешно работают с CLT, причём не только в сегменте индивидуального-жилого  строительства, но возводят городские здания общественного назначения, детские сады, галереи и складские помещения. 

На фото: Андрей Степанов «Геометрия пространства», Темур Чантурия «TIMATALO», Евгений Циулин «EST», Юлия «Геометрия пространства», Никита Степанов «Геометрия пространства»

 

Наши проекты, выполненные по всему миру